Менструация во время приёма ОК

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после последней таблетки Ригевидана, сразу начала принимать Димиа, не дождавшись менструации. Месячные так и не пошли. Сейчас я на 14 активной таблетке Димиа (1ый месяц) Пошли месячные. Что делать? Принимать дальше или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 14:43
Необхолимо продолжать приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.