Регулон и цикловит совместимость

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 37 лет после ЗБ на 20 неделях (был самопроизвольный выкидыш) врач назначила регулон и цикловита. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти препараты? Или цикловиту лучше пропить после регулона? Мы планируем после лечения беременеть. И скажите пожалуйста какие анализы можно сдать что бы выявить причину, т. к. Не понятно почему возникла ЗБ, вплоть до УЗИ на котором увидели ЗБ чувствовала себя отлично, не было выделений и общее состояние было удовлетворительное.
Теги: цикловита после выкидыша, цикловита и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:52
Здравствуйте! Основные анализы для выявления причины ЗБ-на гормоны и инфекции. Нет смысла принимать Регулон и Цикловита вместе. Сначала Регулон, потом Цикловита
Платная консультация
Светлана 2014-11-01 05:59
Елена Викторовна благодарю за ответ, Вы мне очень помогли!