Как избежать повтора ситуации

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня произошел выкидыш на сроке 2 недели после зачатия. Когда начались коричневые выделения я сразу обратилась ко врачу, меня положили в больницу, но сохранить беременность не смогли. Каковы причины выкидыша на таком маленьком сроке и как избежать этого при следующей беременности? Может необходимо сдать какие либо анализы мне и мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 09:55
Здравствуйте. Ключевых причин три - 1. Хромосомные патологии.2. Дефицит гормонов (в частности прогестерона).3. Инфекции
Платная консультация
Мария 2016-08-31 10:12
А как свести к минимуму повтор данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:14
Сдать анализы на инфекции и гормоны. Пока этого будет достаточно