Регивидон и Доксициклин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста. Принимаю Регивидон. Был назначен гинекологом при наличии миомы и сбоя цикла. Ну и как противозачаточный. Сейчас окулист назначил Доксициклин. По 1 т 2 р в день 5 дней. На глазу ячмень. Забыла спросить у врача. Можно ли принимать одновременно Регивидон и Доксициклин?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:30
Здравствуйте. Можно. Но эффективность Ригевидона может снижаться
Платная консультация
Наталия 2018-08-10 10:06
Спасибо. И еще, простите, вопрос. А Регивидон с Ацикловиром?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-10 10:08
Разводить во времени, но можно
Платная консультация
Наталия 2018-08-10 10:25
Спасибо большое! Удачного дня!