Прием регивидона

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, шейный остеохондроз,ггс.
Здравствуйте, я принимаю регивидон года2. никогда проблем не было. А в последний 7-и дневный перерыв месячные не наступили. Немного помазало и все. Вот и не знаю что думать при этом принимаю кавинтон постоянно. Подскажите что мне предпринять и не может ли одно лекарство влиять на другое. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:07
Причин для переживания нет. Принимайте в режиме 21+7