Скудные месячные после Регевидона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет!
Здравствуйте, с августа 2013 принимала таблетки Регевидон до декабря месяца, с января месячные так остались очень скудные идут по два дня уже 4 месяца это нормально? До того как начала принимать таблетки они шли по 3 дня!
Теги: скудные месячные после регивидона, скудные месячные при приеме регивидона, ригевидон скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 15:52
Здравствуйте! Особой паники нет-они же у Вас и раньше мало шли, всего на день сократились. Но если хотите все перепроверить, то сдайте анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-04-25 16:24
Спасибо большое, а еще подскажите в этом месяце закончились 19 числа и у нас с мужем был половой акт 23 числа, мы не предохраняемся, он не успел его прервать часть спермы попала, я сразу же подмылась возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 16:36
Возможна. Подмывания не спасают - за 60 секунд после эякуляции сперматозоиды уже в шейке