Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принимаю таблетки Белара. Месячные идут уже 12 дней. Что делать?

Спрашивает: Кузнецова Яна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я принемаю таблетки Белара второй месяц и у меня после первого приема этого припарата пошла менструация, но идет уже двенадцатый день и идет обильно. Болей при менструации нет. Что нужно делать? Нужно ли теперь применять эти таблетки? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Когда начать приём новой пачки ОК? Подскажите, пожалуйста, я принимаю ОК Димиа уже...
Белара, первый раз начинаю принимать эти таблетки Первый раз начала принимать противозачаточные...
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...
Сколько дней могут идти месячные после выкидыша У меня был выкидыш на 2 неделе беременности....
Месячные идут 13 день Мне врач прописал по моей просьбе противозачаточные таблетки...
Прием препарата Джес плюс, кровь после ПА У меня последние 2 цикла стали нерегулярными....
При приёме Джаз плюс менструация началась раньше С целью регуляции менстрального цикла...
Вероятность беременности У меня вопрос, на который я не могу найти ответ. Дело в том,...
Идут месячные У меня такой вопрос, у меня начались месячные 9-13 января, я начала...
Белара, месячные Уважаемый доктор! Принимаю Белару 3 месяц, и сейчас во время приема...
Как дальше принимать таблетки Белара Нужна консультация по поводу как дальше принимать...
Экстренная контрацепция Мне 38 лет, цикл 25-27 дней. Продолжительность 6 дней. Предыдущие...
Применяю Белару, нет месячных Начала прием противозачаточных таблеток в первый день...
Препарат Клайра Второй месяц принимаю препарат Клайра (до этого принимала Жанин 4...
Скудные месячные после Регевидона С августа 2013 принимала таблетки Регевидон до декабря...
Коричневые выделения и кровотечение Волнует такой вопрос…. У меня была задержка месячных...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 14:16
Здравствуйте! Да, нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑