Белара, первый раз начинаю принимать эти таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый раз начала принимать противозачаточные таблетки Белара (посоветовал гинеколог). Приняла первую таблетку во время первого дня менструации, нужно ли делать перерыв в 7 дней, после приема первой таблетки?
И как долго их можно принимать если не будет побочных эффектов?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:22
Здравствуйте! Ну что за глупости с перерывами? Почитайте же инструкцию