13 дней идут месячные, принимаю таблетки силуэт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала принимать таблетки силуэт с первого дня месячных, уже выпила 13 таблеток и все эти дни идут кровотечения. Стоит приостановить прием? До этого принимала таблетки жанин было все хорошо, месяца три не пила и вот решила перейти на силуэт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:03
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это кровотечение, то стоит сменить препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова