Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принимаю силуэт впервые,18 день идут месячные

Спрашивает: Алиса, г. В-Уфалей
Пол: Женский
Возраст: 37
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе мне сделали операцию по удалению миомы тела матки. С первых дней месячных назначили Силуэт, гормональные препараты принимаю впервые. Силуэт принимаю уже третью неделю (т. е 18 день). С первых дней приема гормонального препарата, у меня не прекращаются месячные, болит низ живота и груди. Подскажите пожалуйста это нормально или мне следует продолжать принимать данный препарат, может он мне не подходит? За ранее благодарна.
Теги: 3 недели идут месячные от силуэта, месячные 8 день принимаю силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

13 дней идут месячные, принимаю таблетки силуэт Начала принимать таблетки силуэт с...
Визанна и побочки Не так давно была на платном приеме у гинеколога. В связи с наличием...
Остановить прием Силуэт 30.01. на 15- ый день цикла был незащищённый половой акт 31.01...
Прием препарата силуэт Принимала препарат силуэт для лечение эндометриоза. Резко бросила...
Первый месяц приема Зоэли, месячные идут 8 день Принимаю Зоэли вторую пачку, начались...
Препарат Клайра Второй месяц принимаю препарат Клайра (до этого принимала Жанин 4...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Регулон или др гормональный препарат Мне 45 лет и я долгое время принимала линдинет...
Сильные месячные после фемостона 1/10 Мне 50 лет, уже 3 года нет месячных, но не прекратились...
Месячные идут 13 день Мне врач прописал по моей просьбе противозачаточные таблетки...
Отмена визанны при кровотечении Принимаю десятую таблетку визанны, на сегодняшний...
Как принимать препараты? Подскажите пожалуйста, как правильно принимать таблетки....
Боли при приеме силуэта Недавно посетила гинеколога по поводу сбоя в менструальном...
Начала пить гормональные таблетки с 21 дня Я принимаю гормональные таблетки Климонорм...
Гормональные препараты Подскажите пожалуйста! На протяжении 4-Х месяцев принимаю Диане-35...
Что делать если при визанне началось кровотечение Подскажите пожалуйста у меня было...
Как правильно принять гормональный препарат Мне назначили для лечения эндометриоза...
Прием гормональных препаратов Мне назначили принимать Диане 35 с первого дня месячных....
Месячные не идут нормально Я занимаюсь профессионально лыжным спортом, и видимо от...
Длительные месячные В первый день месячных был ПА. Презерватив порвался и парень кончил...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 11:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если это кровотечения, то препарат стоит отменить и подобрать новый. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос