Пью таблетки силуэт, месячные идут уже 17 день

Спрашивает: Елена Прокина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня аденомиоз, врач прописала силуэт, начала пить с первого дня цикла, но месячные до сих пор идут, то мажут коричневым. И так уже 17 дней. К доктору ещё не известно когда попаду. Такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова