Пью силуэт задержка

Спрашивает: Марияzzz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью силуэт два месяца, в первый месяц без побочных эфектов, во второй месяц и было отравление и пила антибиотики(между первым и вторым месяцем) сами месячные пришли на второй день, сейчас пропила еще 21 таблетку, но месячные уже 5 день не идут, в середине цикла немного каричневым мазало, болит левый яичник и иногда правый, выделения иногда идут белые без запаха, тест отрицательный, в чем причина может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:24
Добрый день, Марина.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла и это не патология.
Платная консультация
Марияzzz 2017-04-19 12:21
Спасибо, за ответ, прием антибиотика амоксицилина могло повлеять на противозачаточные и боли в яичнике почему могут быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 12:47
Маловероятно что это из - за антибиотика. Боли в яичнике могут быть при кистах, воспалительном процессе, сделайте для начала УЗИ.