Когда принимать таблетки белара если только стало чуть чуть мазать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня поликестоз яичников прописали пить таблетки Белара с первым днём месячных, сейчас под вечер у меня стало чуть чуть мазать кровинистые выделения этот считается первым днём месячных можно пить таблетки, или же ждать когда полноценные выделения пойдут и тогда принимать препорат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 16:16
Здравствуйте. Рекомендую дождаться вашего нормального первого дня месячных и начать приём с новой упаковки.