Начила прием регивидона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я год принимала регивидон, пока жила с мужем, месяц назад он уехал, а я прекратила прием таблеток, сейчас он вернулся и я хочу начать прием снова. Месячные начались сегодня и мне нужно было выпить первую таблетку, но первые две таблетки в новой пачке отсутствуют(выпила их перед тем как бросила принимать) скажите, можно ли на третий день месячных начать прием с третьей таблетки и т. д. половых контактов пока не будет в течении недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Нет, начинайте новую упаковку, сокращать прием КОК не следует.