Регивидон после постинора

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно начать принимать регивидон после принятия постинора? Приняла постинор пару дней назад, кровотечения не наступило. Нужно ли выждать один цикл или более или можно начать принимать регивидон сразу после месячных или кровотечения если наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:26
Нужно соблюдать режим приёма: приступают с 1-го дня менструации, принимая ежедневно по 1 табл. В течение 21-го дня, в одно и то же время суток.