Ребенок у 9 лет весит 41 кг

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 9 лет и она весит 41 кг. КУШАЕТ 3 РАЗА В ДЕНЬ. Стараемся давать поменьше жирного но не худеет. Помогите нам пожалуста.
Теги: пебёнку 9 а она весит 41
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-15 18:04
Добрый день Марина.
Ребенку надо подбирать питание только индивидуально. Подготовите анализы крови =сахар и пишите мне на сайт или vladlena-petrik@mail. Ru. постараюсь Вам помочь.