Можно ли пить кофе беременным

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить, можно ли пить кофе беременным и что касается кофе 3 в 1 тоже? Спасибо за раннее.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 13:23
Беременность-прекрасная пора для женщины, и сам бог велел, следить за своим здоровьем. Здоровье ребенка -зависит прежде всего от тех продуктов, которые кушает женщина, и есть методики и уже подтверждённые медициной, что даже внешность ребенка зависит от питания мамы. Делайте выводы, ребенок получает всё то, что кушает и пьет мама. Кофе ребенку, ну никак не принесет пользу, а наоборот, кофе относится к продуктам возбуждающим, а 3 в 1 это продукт который вреден Всем. Его можно с успехом заменить зеленым чаем, хорошего качества, цикорий(в маленьких дозах), очень будет полезен компот со свежих фруктов или сухофруктов.
Платная консультация
Юлия 2015-02-16 22:08
Спасибо большое.