Можно ли пить кофе?

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при беременности выпить растворимый кофе, а то очень хочеться аж запах его везде чувствую но боюсь не зная как он повлияет на беременность или нет Срок беременности 31, неделя. За раннее спасибо за ответ.)
Теги: дюфастон и кофе совместимость, можно ли пить кофе когда принимаешь дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 14:03
Здравствуйте. Можно:) Но немножко и нечасто:)