Можно ли забеременеть после приема билайта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Можно ли забеременеть после приема билайта
Теги: беременность после билайта, можно ли заьеременеть после билайта, можно ли забеременеть после билайта
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 сентября 2013 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-12 21:18
Добрый вечер. Я надеюсь. Что вы уже решили эту задачку, забеременеть после приема БАДА Билайт вполне возможно.1-это прежде всего. Добавка к пище.2-в его состав входят в основном вытяжка с растений(главное соблюдать норму принятого). Но а главное как перед беременностью и так и во время, для будущей мамы очень важно сбалансировать свое питание, ведь, от тех продуктов. Которые употребляет мамочка зависит здоровье ребенка, и что интересно. Продуктами можно регулировать внешность будущего ребенка. Здоровья и удачи Вам