Лишний вес после рождения ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Два месяца назад у меня родилась дочь) я этому конечна очень рада, но с этой радостью пришел и недуг " лишний вес" 10 кг. Как от него избавиться без вреда здоровью и малышки (кормлю грудью) Благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 11:33
Добрый день Ольга.
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочери.
Что я Вам могу посоветовать, вы должны понимать, что надо время восстановиться организму после родов, по питанию-вода утром 1-2 стакана, в течении дня 1.5-2 литра, еда у вас и так диетическая но пробуйте маленькими порциями, через 2-3 часа, и обязательно больше ходить с колясочкой и упражнения вам может подсказать индивидуально тренер в фитнес центре, сходите один раз и попросите вам подобрать упражнения.
Здоровья и удачи Вам и Вашей дочурке.