Снижение веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нарушение ритма, пиелонефрит, мигрень, отдышка
Здравствуйте. Мне 32 года, рост 149см, вес 68,5. В настоящий момент кормлю ребенка, до беременности вес был 56-58. Как можно похудеть, какие препараты лучше: орсотен, ксеника, ксеналтен, редуксин, ягоды годжи или что вы посоветуете.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-12 21:51
Добрый вечер Ольга. При кормлении ребенка, лучше не использовать ни один из этих препаратов, а ягоды годжи это прежде всего витаминный и аминокислотный комплекс, для Вас не будет ни вреда, ни похудания, а вот для ребенка? Надо быть уверенным. Я бы Вам рекомендовала подобрать программу питания, которая будет составлена с учетом ваших показателей и анализов, и будет состоять прежде всего из полезных продуктов, которые принесут пользу и вам и вашему малышу. Похудеть и вернуться в прежние формы реально и без таблеток, Желаю Вам и вашему малышу крепкого здоровья, и готова вам помочь с программой.