Индивидуальная программа снижения веса при повышенном ттг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад, в режиме стресса, резко набрала за 6 месяцев лишних 20 кг. Сдала анализы. Результаты - глюкоза, глик. ГГемоглобин, т4 и ат к ттг в норме, а ттг повышен - 4.65. Назначили эутирокс 25
Прошу помочь составить индивидуальную программу для ускорения процесса похудения.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-17 07:24
Добрый день.

Вы согласны на условия консультирования, описанные с моем профиле?