Снижение веса после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за время беременности я набрала 25 кг. После родов остались лишние 15, которые я не могу убрать. На данный момент я не ем после 15: 00. раньше вес уходил, но вот последние дни вес на весах один и тот же. В чём может быть проблема? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 13:03
Добрый день.
Ваша ошибка в том что вы не кушаете после 15-00 у организма стресс и он вам откладывает про запас он понимает что кушать есть не всегда, потому и нет сброса веса, кушайте маленькими порциями, и через 3 часа и увидите разницу.