Хочу узнать на счёт снижения веса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вес набирается очень легко и быстро. Работаю удалённо. Скажите пожалуйста может это быть гормональный сбой? Или можете посоветовать с чего начать хотела принимать жиросжигающие таблетки - можете подсказать какие более натурные и не вредные? Хочу ускорить метаболизм посоветуйте пожалуйста хорошие таблетки
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-05-27 07:13
Добрый день.

Препараты назначаются только при выполнении условий - коррекция питания, двигательная активность и отсутствие эффекта от данных мероприятий в течение 6 мес.

Ни один препарат не работает, если нет физической активности и питание с избытком калорий.

ПРактически все препараты имеют выраженные побочные эффекты и эффеккт отката, когда после окончания приема вес возвращается и еще немного сверху.