Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться у вас по поводу снижения веса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Полностью здорова.
Здравствуйте, Дело в том, что я уже неоднократно пыталась сесть на диету и худеть с помощью упражнений дома. Но никакой мотивации у меня нет. Родные просто смеются, когда я в очередной раз пытаюсь сесть на диету. Дома много вкусностей. (и конечно же нет ни в чем отказа). Мне 21 год и мой вес составляет 82 кг. Пол года назад я весила 77 кг, это было тоже много, но сейчас всё стало еще печальнее. Если Вы, бесплатный онлайн диетолог, помогите пожалуйста похудеть. С Уважение Татьяна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-01 13:10
Добрый день Татьян
Я вам могу дать только некоторые рекомендации по питанию, а вот похудание это целая работает требуемая постоянного наблюдения и результат будет на лицо и постоянный.
-ВАМ НАДО ПОЛНОСТьЮ с питания убрать сладкое, жирное, выпечку, булочки, печенья, дрожжевой хлеб, сделать маленькие порции, кушать через 3 часа, и пить воду перед едой, побольше фруктов и овощей, начните с этого а потом пишите.