Помощь в составлении персональной диеты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. До беременности вес мой был 55 кг, стройняшка одним словом, за Б набрала 30 кг. Прошел год, мой вес составляет 76.7 кг, посещать бассейн, фитнес и остальное пока не удается. Да и питание мое ужасное и несвоевременное из-за малыша, живот висит, невозможно на себя смотреть. Помогите пожалуйста
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 17:24
Добрый день Татьяна!
Питание я вам могу помочь составить, если буду видеть ваши анализы крови и знать все ваши проблемы по самочувствию. Пишите и поработаем.