Составление диеты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хочу скинуть вес мои параметры вес-93кг рост-160 шея -39 бедра-112 талия-120 желаемый вес 60кг. Я до 13 лет весела и была худенькая потом резко я пополнела не знаю по чему, хочу сбросить побыстрее. Мой вопрос как можно побыстрее скинуть лишнее кг. Каким способом и можете написать график диеты продуктов питания по дням или что-то еще. Помогите пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 13:23
Добрый день Виктория.
Для того что бы вам помочь, я предлагаю поработать индивидуально, так как в этом формате я могу дать только общие рекомендации, а при индивидуальной работе-есть возможность подобрать правильно все продукты и план питания, что принесет не кратковременный результат а и даст возможность его закрепить. Звоните на скайп или по т 0967712654.