Ем для снижения стресса, хочу сесть на оздоровительное голодание

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что ем не потому, что этого требует организм, а просто потому что мне грустно или нечего делать. Ничего с собой не могу поделать. В связи с этим хочется отказаться от еды вообще. Не могли бы вы расписать мне, как следует правильно войти и выйти из голодания?
Но перед этим хочется сесть на диету, например, на кефирную, чтобы как-то облегчить себе вход в голодание.
Полна решимости!
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-11 15:24
Добрый день
В вашем возрасте голодание или ограниченные диеты принесет очень большой вред для здоровья а для фигуры вы получите только временный результат. А за тем последует резкий набор веса, так как голодание или ограниченная диета это прежде всего стресс для организма, соблюдайте простые правила сбалансированного питания, уберите с питания сладости, сахар. Белый хлеб, фаст фуд, газированные напитки в все у вас будет нормально.