Что творится с организмом?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я вешу 72 кг при 165. Раньше я не когда не страдала избыточным весом. Я всегда жила с бабушкой ела что хотела и во сколько хотела и вес при этом был всегда 58 при таком росте. После того как я вышла замуж, вес стал прибавляться хоть стала есть и ем я очень мало по сей день. Правда, после замужество были сильные стрессы но я их не заедала а даже наоборот не могла ниче поесть, так как "кусок в горло не лез". Пила таблетки для нормализации месячных. Хотя врач менч уверял и в инструкции не бвло написано что должен прибавиться вес. Может в них дело? Что с моим организмом? Я ем мало, а вес прибавляется с каждым месяцом. Я не беременна. С гормонами все в порядке. Только щитовидная железа увеличена, но она была всегда. Как быть, как скинуть, какой лучше придерживаться диеты? Спасибо за внимание и жду очень вашего ответа.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 18:13
Добрый день Дарья.
Вам нужна не диета а правильное сбалансированное питание, напишите мне очень подробно с указанием времени что вы кушаете, посмотрим что надо поменять.
Платная консультация
Дарья 2016-04-26 19:40
Здравствуйте. Я вам пишу в ответ. Я кушаю в 6 утра либо в 9 зависит как идти на учёбу. Могу съесть одну булочку с чаем и яблоко, либо кашу или бутерброды. Потом я ем только вечером в часов 5 так так на учёбе нет столовой, ем какой то гарнир(рис, гречка, макароны) с котлетой и курицей. И вечером в часов 8 чай с чем нибудь либо йогурт. Ложусь спать в 11. Спасибо
-1
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-27 15:36
Добрый день.
Вам надо менять свое питание. Сделайте хороший сытный завтрак -каша, белковое блюдо, салат. Затем через каждых 3 часа перекус это может быть фрукт или смесь орехов, семечек и сухофруктов, жто вам позволит дать организму нужные витамины и микроэлементы, а на вечер уже можно приготовить овощи с мясом или рыбой.