О пищевой добавке

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать по 1 таблетки 2 раза в день (вместо положенных 3 раз) Slim-Комплекс для снижения веса Doppel herz Beauty? Прочла отзывы уже после покупки. Есть полезные вещества (при физ. Нагрузке), но есть и хром, соединения которого вредны организму. Тем более курс рассчитан на 30 дней, в упаковке таблеток на 20 дней. Не хочется покупать еще одну упаковку. Раз купила эту, хочется извлечь максимальную пользу (в виде веществ, которые снижают усталость мышц от физ. Нагрузок) и минимальный вред (то биш набирание дополнительного веса после приема данных капсул, о чем пишут в отзывах; скопление хрома).
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 января 2015 года

2 ответа

anna 2015-01-08 15:38
Дело в том, что требуется срочное снижение веса для лечение фурункулеза. Поэтому начало приема (и правильного приема) данной пищевой добавки желательно не откладывать.
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 20:54
Добрый день Анна.
Я бы вам рекомендовала начать не с приема добавок, а прежде всего обратить внимание на желудок и кишечник, фурункулез-это прежде всего реакция организма на проблему, начните с с чистки кишечника и нормализации питания, а потом можно будет говорить о добавках и то очень внимательно и аккуратно подбирать с учетом ваших особенностей организма.
Желаю Вам здоровья.