Пищевые добавки

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Полезен ли протеиновый коктейль, если нужно поправиться (при сахарном диабете очень низкий вес, нет подкожного жира)? Есть такие школы правильного питания. Вся методика питания у них направлена на протеиновый коктейль, чтобы поправиться или похудеть, кому что нужно. Эффект конечно хороший, но разве можно всю жизнь сидеть на этих коктейлях, тем более это очень накладно финансово.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 20:19
Добрый день Алла.
Протеиновый коктейль-хорошая вещь при наборе веса, но все время на нем сидеть не надо, поменяйте его на натуральные продукты и есть рецепты натуральных белковых коктейлей.