Снижение веса и корректировка фигуры

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: железодефицитная анемия
Здравствуйте! Мой рост 154 см, вес 50 кг Пару месяцев назад решила сбросить пару кг (на тот момент весила 48 кг) и купила коробочку "худеем за неделю", все прошло замечательно, 2 кг ушли. И через 3 недели начались проблемы со здоровьем! Я набрала 4 кг, упал гемоглобин (у меня железодефицитная анемия), "навис" живот и бока, начались задержки менструации. Пройдя обследование у врачей (по причине анемии) мне назначили препараты железа на пол года примерно. Теперь большая проблема, какую диету можно подобрать при железодефицитной анемии и какие можно подобрать физ. Упражения для корректировки фигуры (при беге сильная отдышка, при наклонах боли в голове и головокружение, тоже последствие анемии).
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 15:09
Добрый день.
Физ нагрузки вам подобрать качественно может хороший фитнес тренер и работать вам надо только под его руководством, а питание напишите что вы кушаете в течении дня и я вам подскажу что вам надо заменить или добавить или убрать.