Снижение веса после отмены ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 6 месяцев принимала противозачаточные таблетки (5 месяцев - Ярина, последний месяц - Логест). Ранее до этого принимала Ярину в течении 3-х месяцев, проблем с лишним весом не возникало, а напротив, исчез целлюлит и похудела на 10 кг. Вес не рос около года. Когда повторно стала принимать ОК, на Ярине все было хорошо, но когда поменяла на Логест - сразу произошла прибавка в весе на 3 кг. И самое главное - появился такой целлюлит, какого не было никогда! Скажите пожалуйста, возможно ли похудеть после отмены ОК и избавиться от целлюлита? Прошло уже 2 месяца после отмены ОК, но ничего не получается. Заранее благодарю за ответ!
Теги: отмена ок снижение веса, потеря веса после отмены ок
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 16:22
Добрый день
Все возможно пересмотрите свое питание и побольше овощей и маленькими порциями и обязательно вода перед едой. И в течении дня.
Удачи вам.