Можно ли похудеть с помощью ягоды годжи?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли похудеть с помощью ягоды годжи? Все так хвалят эти ягоды. Хотелось бы знать не повредит ли это моему здоровью? Мой вес 65кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 21:55
Добрый день Настя.
Ягоды годжи содержат очень много полезных для организма витаминов, микроэлементов, но я еще не одного человека не встречала, что бы благодаря ягодам сбросил вес.