Не могу без наблюдения похудеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте, меня зовут аня, у меня серьезная проблема, я очень рада что к вам обращаюсь, мне нужна помощь. Я не могу без наблюдении похудеть или сбросить вес. Мне нужно расписать. И указать что есть а что нет. Мне 13 лет, серьёзная проблема с весом. Вешу я 87 кг, мой рост 172, мне очень сложно без наблюдения диетолога похудеть, нужно сбросить до нормального веса. Даже вес не важен. Фигура. Жуткие растяжки. Целлюлит. Обычно этим страдают женщины в возрасте но у меня проблема. Прошу вас помочь. Я не могу больше так жить. Даже мой парень отказывается от меня. Прошу помогите мне. Очень буду рада за вашу помощь. Я вам буду благодарна. Спасибо за минутку внимания. Я очень жду вашего ответа. Спасибо до свидания!
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 15:57
Добрый день Анна.
Вы правильно мыслите, худать правильно надо только под наблюдением, когда учитываются все моменты и вашего здоровья и образ жизни.
Предлагаю вам поработать по скайпу, условия есть в разделе платных консультаций, ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП ИЛИ НА АДРЕСС МЫ договоримся о времени и о цене, я смогу вам сделать скидку учитывая ваш возраст, пишите и удачи вам.
Платная консультация
Анна 2016-03-20 12:42
Прошу прощения, но я не вижу вашего логина в скайп