Можно ли похудеть на 10кг с помощью жидкого каштана?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нейродермит
Здравствуйте! Мой вес 62кг, рост 158см, вес при котором себя хорошо чувствую 54кг. Прочитала статьи про препарат жидкий каштан. Доктор, как вы относитесь к жидкому каштну и можно ли худеть с ним? На диетах никогда не сидела, за последний год набрала 8 кг, анализы все мои в норме
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-27 12:52
Добрый день.
Жидкий каштан имеет свое действие в комплексе с сбалансированным питанием, и обязательно нужно придерживаться водного баланса