Как похудеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Уел щитовидной железы.
Здравствуйте, я страдаю избыточным весом при росте 145 мой вес составляет 65 кг., занимаюсь спортом на протяжении года вес не уходит. Имеется заболевание узел щитов. Железы. Подскажите пожалуйста не ужели из за этого заболевания мне всю жизнь придется ходить толстой и выкидывать деньги на ветер на тренировки. Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 14:19
Добрый день Ирина.
Конечно же нет, быть толстой вам всю жизнь не обязательно, но с вашим диагнозом очень важно подходить к питанию аккуратно и с учетом всех мелочей по вашему самочувствию и обязательно при тесном и постоянном наблюдении диетолога, я в таких случаях пользуюсь методиками Израильской клиники.
если будет желание можем работать с вами по скайпу. Пешыте.