Похудение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что вы мне можете сказать за жидкий каштан? Его можно употреблять
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-28 19:21
Добрый день Анна.
Это Ваше желание-я не могу сказать вам, что это панацея от лишнего веса. Я не видела человека, который бы сбросил вес от жидкого каштана, его состав-гуарана неплохой составляющий, но все равно нужно соблюдать правила правильного питания. Я вАМ СОВЕТУЮ ДЛЯ НАЧАЛА попробовать отрегулировать свое питание, а затем принимать решение о добавках.
удачи Вам.