В 1,5 года ребенок весит 17 кг

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какие анализы необходимо сдать? Ребенок весит 17 кг в 1,5 года. Хотя с виду она не крупная, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ангелина!
У ребенка избыток массы. Советую показаться детскому эндокринологу.
Скажите. Пожалуйста. С какой массой ребенок родился и как кормится (поподробнее). А также. Родственники какой комплекции в Вашей семье преобладают?
Будьте здоровы!