Вытекает смесь из ротика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 1,5 месяца при кормлении у нее всегда вытекает смесь с ротика(не срыгивает), я не могу даже понять сколько кушает ребеночек? Когда в роддоме мы кушали грудь тоже вытекало молочко с ротика, а потом мы перешли на смесь и так же вытекает смесь, такое ощущение, что в ротике много молока, меняла бутылочки, соски с очень маленькой дырочкой(даже мне трудно тянуть), но все равно у нас вытекает все с ротика. Что это может быть, от чего это происходит? Заранее спасибо
Теги: вытекает смесь из рта, смесь вытекает изо рта ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2014 года

5 ответов

Здравствуйте. Татьяна!
Пытаясь ответить на Ваш вопрос. Хочу уточнить. Сколько прибавил в массе ребенок после рождения.
Советую показать врачу. Как вытекает молоко изо рта ребенка во время кормления.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2014-12-06 13:58
Спасибо, но мы это уже переросли, нам уже 5 месяцев. Теперь мы просто плохо едим. Через 5-6 часов. Весим 6800 и 68 см. Педиатр сказал, что у нас недовес в 600 гр, но ничего сказал не делать.
Здравствуйте. Татьяна!
Вы так и не написали. сколько прибавил в массе ребенок. По сравнению. С рождением.
Уже можно вводить прикорм и. Если дефицит массы. По Вашим словам. Начать лучше с каши

Нарушение аппетита может быть при малокровии. Вы сдавали анализ крови и какой результат?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2014-12-07 17:09
Мы родились 3700 и 53 см, сейчас нам 5 месяцев рост 68 см вес 6900. Анализ крови сдавали в 3 мес был "отличный" так сказал педиатр, я только увидела гемоглобин 133. Дочь конечно на худенькую не похожа, это больше меня смущает, просто всегда хотела, чтоб ребенок был "хомячком", а они (две дочки) стройняшки с рождения
Здравствуйте. Татьяна!
За все время вы прибавили в массе 3200 и к полугодию достигнете удвоения своей первоначальной массы. Как по учебнику:)
Вводите прикорм в виде каши и будьте здоровы!