Ребенок в 3 месяца весит 8200 нормально ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня интересует племянник весит в 3 месяца 8кг 200гр. Нормально ли это? Так активный мальчик в 3 месяца уже присаживается на попку и ходит в бегунках. Скажите пожалуйста, можно ли в 3 месяца садить ребенка в бегунки. У меня дочки пять и я боюсь её присаживать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Это избыточный вес и может привести к нарушению обмена.
Вашу дочку можно сажать в бегунки. Если она самостоятельно уже пытается присаживаться. А вот племяннику - рановато.
Будьте здоровы!