ГЛИСТЫ

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка в шоле обнаружили глисты направили к детскому врачу пришли выписал пиронтел выпили а к вечеру стали вылазить из попы глисты маленькие белого цвета скажите нормально это или надо принимать меры
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Это нормально. Ребенок должен спать в трусах, каждое утро их менять, стирать и проглаживать.

Будьте здоровы!