Коктейли Гербалайф для детей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли давать детям продукцию Гербалайф, в частности коктейли Гербалайф? Моим детям 9(дочь) и 12(сын) лет, бабушки в тихоря даёт им белковый коктейль Гербалайф. Она утверждает, что это очень полезно для всех. Сама она употребляет Гербалайф уже не один год, надо признать, чувствует себя великолепно. Мои дети не страдают избыточным весом, даже наоборот: сын в свои 12 лет весит 33 кг, а дочь 25 кг в 9 лет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Если Ваши дети не страдают избыточным весом и не занимаются силовыми нагрузками в зале, не вижу особого смысла в употреблении данной продукции. Старайтесь давать детям полноценный и разнообразный белок - мясо, рыбу, птицу, яйца, молочные продукты. Это необходимо для их роста и развития. Что касается коктейля, можно употреблять его в случаях, когда невозможно полноценно поесть, к примеру, в поездках.