Диета для ребёнка при избыточном весе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, моей дочери 1 год и 10 мес при росте 88 см у нас вес 18 кг, педиатр говорит что у нас ожирение и нужно похудеть любыми способами, посоветуйте диету если она нам нужна. Родилась с весом 4,5 кг и ростом 55 см. Зарание, большое спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-23 15:10
Добрый день Катерина.
При вашей проблеме надо учитывать все. Малейшие моменты, мне надо видеть все анализы, сахар, и главное подробно питание ребенка в течении дня, я вам предлагаю или созвониться по телефону 0967712654 или позвоните мне на скайп разберемся в причине и поработаем над питанием.