Избыточный вес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: холецистит, остеохондроз, кандидоз
Здравствуйте, я молодая женщина, 23 года. Мой рост 165, вес 70 кг. Полтора месяца назад прошла обследование у эндокринолога по поводу излишнего веса (мне делали УЗИ щитовидки и анализы на гормоны из вены, также брали кровь на инсулин). Все анализы в норме. Когда я спросила, почему у меня такие проблемы с весом, врач сказала, что все дело в неправильном питании, но я сама ем очень мало, а на ужин вообще пью йогурт. От случая к случаю хожу в тренажерный зал. Никаких гормональных таблеток (в т. ч. контрацептивов) не принимала. Единственное что, раз в год у меня случается ангина и я принимаю антибиотики - это началось три года назад, но лишний вес появился еще лет с 18. Мне очень хотелось бы понять, как с этим бороться. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-30 20:25
Добрый день.
Что бы что то вам подсказать мне надо видеть подробно ваше питание в течении дня. Пишите.