Избыточный вес

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Две сердечных хорды,повышенное внутричерепное давление , панкреатит.
Здравствуйте. Моему сыну 15 лет рост 174 см вес 125 кг. Вес набрался когда он сломал ногу и не ходи пол года. Сейчас вес продолжает набираться. Помогите решить этот вопрос или посоветуйте что нам делать. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 15:56
Добрый день.
Мне надо видеть анализы крови и сахара и видеть питание в течении дня и потом я вам смогу помочь, Приготовьте анализы и позвоните мне на скайп.