Избыточный вес проблемы со здоровьем

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возраст 29 лет вес 120 рост 178 последнее время чувствую себя плохо давление 140 100 пульс 107 появилась бессоница чувство тревожности руки опускаються что делать работа нервная являюсь руководителем постояно приходиться нервничать часто повышать голос
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-08 16:34
Добрый день Сергей.
Ваше давление -это 80%вашего веса и с этим надо очень серьёзно заниматься, я вам могу предложить только индивидуальную работу, при таком весе и при таких проблема по здоровью общие рекомендации не подойдут, мы с вами подберем вам питание которое будет вам и регулировать самочувствие, и будем его постоянно корректировать, тогда и результат будет и потихоньку будут и уходить проблемы по здоровью но надо настроиться на работу над собой вы еще молоды и вам обязательно надо решить эту проблему. Пишите мне на почту или в скайп и мы договоримся о 1 встрече все мои координаты есть на сайте.
Здоровья вам