Ребенок подышал запахом дыма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вчера затопила печь, она немного поддымела, но дыма небыло только запах, ребенок находился в комнате(ребенку 2мес.) есть ли повод переживать за ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Людмила!

Пусть находится побольше на свежем воздухе. Наблюдайте за поведением. При появлении одышки. Бледности кожи. Необычного поведения. Надо показаться врачу.

Будьте здоровы!