Беспокойное поведение младенца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 недель
Добрый день. Ребенку 10 недель, стал беспокойный, часто просит грудь (раньше каждые 3 часа, сейчас 2 -1,5 часа), практически не спит, во сне стонет, тужится, когда бодрствует часто плачет. Что это может быть?
Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Ребенка такого возраста консультировать заочно нельзя, вызовите врача, скорей всего это связано с основной проблемой этого возраста - кишечными коликами