Жидкий стул у ребенка с неприятным запахом

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 месецев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас третий день водянистый частый стул в день до 6 раз какает. Стул с неприятным запахом, жёлтого цвета. У ребёнка нет ни температуры ни соплей ни кашля. Ведёт себя хорошо! Не капризничает! Кушает хорошо! Нам 11 месяцев и нет ещё зубов! Может это дубки? Что делать? От частого опорожнения сильные опрелости обрабатывают всем чем только можно помогает с трудом! Что делать?
Теги: у ребенка жидкий стул с неприятным запахом, у ребенка жидкий стул желтого цвета с кислым запахом
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Виктория!

Надо срочно вызвать врача для осмотра ребенка. Т. К. Из-за поноса он обезвоживается.
До прихода доктора отпаивать регидроном по чайной ложке каждые 15 минут.
Опрелости обрабатывайте судокремом.

Выздоравливайте!